Котлы и горелки 2018 XVI международная специализированная выставка по теплоэнергетике

Котлы и горелки 2018

Новости

15.08.2016

II отраслевая конференция «Использование конденсационного оборудования для инженерного обустройства современных зданий» включена в деловую программу VI Международного конгресса «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития»

II отраслевая конференция «Использование конденсационного оборудования для инженерного обустройства современных зданий» включена в деловую программу VI Международного конгресса «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития» в рамках международных специализированных выставок «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование», «Котлы и горелки».

6 октября 2016 года с 10:30 – 17:00 (регистрация с 10:30 до 11:00) журнал С.О.К. (Сантехника. Отопление. Кондиционирование. Энергосбережение.) проведет конференцию «Использование конденсационного оборудования для инженерного обустройства современных зданий».

В ходе мероприятия будут затронуты технические, нормативные и экономические аспекты использования конденсационного оборудования, а также обозначены новейшие тренды и дана оценка текущей ситуации на российском рынке.

В дискуссии примут участие около 100 профессионалов инженерного обустройства зданий (монтажники, проектировщики), ведущие производители конденсационного оборудования, представители отраслевых регулирующих структур, а также – профильных исследовательских организаций и вузов. Цель мероприятия – обмен актуальной информацией в технологической сфере, сфере отраслевого законодательства, подготовки кадров и т.д. применительно к конденсационному оборудованию.

Модераторами дискуссии станут Гудко А.Н., главный редактор журнала С.О.К. и Артиков Р. Х-Б., член Экспертного Совета при комитете по энергетике Госдумы, зам. генерального директора НП «Российское теплоснабжение»

По вопросам регистрации в качестве участников и докладчиков обращаться:
Ольга Юферева
+7 (499) 967-77-00 (раб.) #611 (9:00-18:00 - GMT+3:00, Moscow)
+7 (925) 365-54-12 (моб.)
o.ufereva@mediatechnology.ru
http://www.c-o-k.ru/seminars/ii-otraslevaya-konferenciya-ispolzovanie-kondensacionnogo-oborudovaniya-dlya-inzhenernogo-obustroystva-sovremennyh-zdaniy


Приветственное слово
В.В. Рогоцкого
участникам выставки


Приветственное слово
И.А. Ананских
участникам выставки


Приветственное слово
Л.Ю. Питерского
участникам выставки