Котлы и горелки 2018 XVI международная специализированная выставка по теплоэнергетике

Котлы и горелки 2018

Новости

21.09.2016

Пленарное заседание «Развитие ТЭК на современном этапе»

4 октября 2016 в КВЦ «Экспофорум» (павильон G) начнет свою работу Международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность - динамика развития».

Откроет Конгресс пленарное заседание «Развитие ТЭК на современном этапе. Комплексные решения в сфере энергоэффективности». В заседании примут участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители промышленных предприятий и предприятий ТЭК, представители общественных профессиональных объединений, в том числе: Георгий Кутовой – академик РАЕН, председатель Подкомитета по тарифной политике, энергобережению и энергоэффективности ТПП РФ, Светлана Бородулина – министр топлива и энергетики Республики Крым, Алексей Конев – директор по инновациям ФГБУ «Российское энергетическое агентство», Дмитрий Хомченко – эксперт Управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ.

Участники заслушают доклады, посвященные различным аспектам государственной и региональной политики в области повышения энергоэффективности, рассмотрят вопросы инновационно-устойчивого развития экономики в энергетике, обсудят комплексный подход к развитию ТЭК.

Итогом Конгресса в целом, и пленарного заседания в частности, станет резолюция, в котором специалисты отрасли отразят свое видение актуальных проблем и обозначат перспективы развития энергетической отрасли России.

С программой Конгресса можно ознакомиться на сайте.

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

Начало регистрации в 9.30, начало мероприятия в 10.30. 


Приветственное слово
В.В. Рогоцкого
участникам выставки


Приветственное слово
И.А. Ананских
участникам выставки


Приветственное слово
Л.Ю. Питерского
участникам выставки