Рос-Газ-Экспо 2017

Новости

04.10.2016

Торжественное открытие выставок «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ», «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ»

4 октября 2016 в Санкт-Петербурге торжественно открылись международные специализированные выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ», «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ», а также Международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития».

В 2016 году выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» отмечает 20-летний юбилей. Организаторов мероприятия поздравили руководители федеральных отраслевых структур, региональных органов власти, деловые партнеры.

Открывая выставки, заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Сергей Тальнишних поблагодарил организаторов за потрясающее мероприятие, отметив важность данной тематики: «Правительство Санкт-Петербурга уделяет особое внимание энергоэффективности, в том числе на промышленных предприятиях. В рамках государственной поддержки предприятия получают помощь в оформлении документов, субсидирование для приобретения энергосберегающего оборудования. Поэтому со всей уверенностью могу сказать, что подобные мероприятия способствуют популяризации и развитию отраслевого рынка энергетики в нашем городе».

Генеральный директор выставочного объединения «ФАРЭКСПО» Олег Шость приветствовал всех участников от имени организаторов: «20 лет это очень солидный срок. И, поверьте, делать двадцатую выставку ничуть не легче, чем первую. Организация выставки - очень сложный процесс, поэтому дирекция мероприятия прикладывает огромные усилия, чтобы Ваше участие в выставке было максимально эффективным».

Директор выставок «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ», «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ» Светлана Тюрнина поблагодарила собравшихся: «Я хочу сказать спасибо всем, кто был с нами все эти годы, кто с нами здесь и сейчас. Хочу пожелать Вам успешной работы и хорошего позитивного настроения».

В честь юбилея «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» организаторы выставки вручили благодарности участникам и партнерам, которые поддерживают мероприятие уже 20 лет.

Выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ», «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ», а также Международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития» работают в КВЦ «Экспофорум» (павильон G) до 7 октября 2016.