RUS / ENG

(812) 777-04-07

E-mail: nb@farexpo.ru

Интерактивная программа выставок
«Всё для лета» и «Петербургская зеленая неделя»

Место проведения: сцена на главной арене Петербургского СКК

21 апреля, четверг

13.00

Торжественное открытие выставок «Все для лета» и «Петербургская зеленая неделя» «Привет из ЛЕТА!»

Фольклорные ансамбли «Горница», «Лаборатория отдыха»

16.00

Эстрадные песни

Детская студия эстрадного вокала «Гранат»

16.30

Детский мини-спектакль «Аистенок и Пугало»

Театр кукол «Вдохновение»

22 апреля, пятница

13.00

Мастер-класс для людей старшего поколения

«Планшет и смартфон - лучший мобильный помощник на даче»
Как современные технологии и гаджеты помогают садоводам.

Союз пенсионеров России

15.00.

Мастер-класс для людей старшего поколения

«Социальный туризм или как экономить на поездках»
Поиск интересных и не дорогих туристических маршрутов, бронирование гостиниц и покупка авиабилетов.

Союз пенсионеров России

16.00

Сказка-спектакль «Синюшкин колодец»

Детский экспериментальный театр-студия «Сказочный остров»

16.30

Современные танцы

Хип-хоп команда «Grizzly zone crew»

16.40

Эстрадные песни и танцы от лауреатов городских конкурсов

Подростково-молодежный клуб «Аврора» Московского района

18.00

Сказка-спектакль «Карусель басен»

Театр-студия «Миксер»

23 апреля, суббота

12.30

Казачьи песни

Ансамбль казачьей песни «КаЗайчата» детский сад № 112 Фрунзенского района

12.40

«Мышки - матросы, дрессированная морковь и куриный балет»

Театр кукол « Жёлтые ботинки» студии «Кукольный дом» ДДТ Петроградского района

14.00

Современная сюжетная хореография

Студия танца Натальи Курчевских «Deluxe-dance»

17.00

«Сказочное путешествие в Индию»

Танцы в стиле Болливуд и Кучипуди. Мастер-класс по модному в летнем сезоне сари.

Студия танца «Чакри» Трайбл - коллектив «Dragonfly tribe»

24 апреля, воскресенье

12.00

Веселая ярмарочная Скоморошина

Театральная студия «ЮнГА» (Юные Господа Артисты) пос. Ольгино

12.30

Море энергии, задора и позитива от творческих коллективов:

Ансамбль детской школы искусств им. М. И. Глинки

Студия детского танца «Капельки» Детская студия танца «Дива беби» (дошколята)

14.00

«Русские потешки» -представление с ростовыми куклами

Театр кукол «Балагуры»

14.30

Современные и эстрадные танцы

Танцевальный коллектив «NY Dance»

15.30

Модные показы

Коллекции: «Дачный прованс», «Деревенский переполох», «Виват, Россия!», «Славянское начало», «Геометрия»

Шоу центр «Имидж» Вокальная группа «ПитерСтайл»