Котлы и горелки 2018 XVI международная специализированная выставка по теплоэнергетике

Котлы и горелки 2018

Новости

09.11.2012

220 котельных Краснодара подключены к теплоснабжению

В настоящее время из 260 котельных Краснодара запущено более 220 объектов, отапливающих жилой фонд и объекты социальной сферы. Такую информацию, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации 6 ноября, предоставила городская Единая дежурно-диспетчерская служба.

Только в домах, управляемых ОАО "ГУК "Краснодар из 2133 домов, имеющих системы центрального отопления, тепло подано в 1337 дома. Управляющими компаниями ведется включение и регулировка внутридомовых систем отопления.

"По существующему положению о начале отопительного сезона тепло должно подаваться к объектам инфраструктуры, жилым домам по заявочному принципу. Около 10% котельных пока не подключены к теплоносителю, потому что многие ТСЖ и управляющие компании не подали заявки, прокомментировали в департаменте городского хозяйства и ТЭК. В ближайшее время все котельные будут переведены на зимний режим работы", - отметили в администрации.

Для оперативного получения информации по факту подключения жилых комплексов к теплоносителям работает телефон "горячей линии" в отделе содержания и эксплуатации жилищного фонда МКУ "Управление жилищного хозяйства".

Как напомнили в городской администрации, в Краснодаре связи с понижением температуры наружного воздуха принято постановление, которым Краснодарской ТЭЦ, ОАО "Краснодартеплосеть", филиалу ОАО "Автономная теплоэнергетическая компания" "Краснодартеплоэнерго", предприятиям и учреждениям всех форм собственности, имеющим на своем балансе отопительные котельные, рекомендовано обеспечить подачу теплоносителя на отопление потребителей всех категорий по их заявкам, начиная со 2 ноября.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/1590069.html#ixzz2BjSmAt9W
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


Приветственное слово
В.В. Рогоцкого
участникам выставки


Приветственное слово
И.А. Ананских
участникам выставки


Приветственное слово
Л.Ю. Питерского
участникам выставки