Котлы и горелки 2018 XVI международная специализированная выставка по теплоэнергетике

Котлы и горелки 2018

Новости

01.11.2017

Завод «Вулкан» представил на выставке «Котлы и Горелки» последние разработки в области качественного, эффективного и безопасного удаления дыма, газов и других продуктов сгорания от теплогенерирующего оборудования

Были представлены как бытовые решения для владельцев загородных домов, бань, дач, так и крупные системы дымоходов для объектов высокой энергоемкости, функционирующих за счет использования сложного оборудования, требующего особого подхода как со стороны проектирования и монтажа, так и с точки зрения энергетической эффективности и безопасности.

Большое внимание к экспозиции завода «Вулкан» было проявлено представителями крупных строительных и энергетических организаций:

  • индустриальными и крупными промышленными объектами
  • нефтедобывающими и нефтеперерабатывающими предприятиями
  • подрядчиками коммунальных служб
  • строительными организациями по возведению новых многоквартирных жилых комплексов
  • коммерческими строениями общественного назначения

Посетители стенда завода «Вулкан» имели возможность изучить наиболее выгодные и эффективные варианты по организации систем качественного отвода продуктов сгорания любой протяженности, диаметра, назначения и конфигурации. Официальные представители завода «Вулкан» консультировали гостей стенда, делали компетентный расчет будущих проектов, знакомили посетителей с разными вариантами систем дымоходов. Гости стенда имели возможность познакомиться с технологиями производства дымоходов и комплектующих, узнать технические и эксплуатационные характеристики дымоходных труб. И, конечно, гости выставки «Котлы и Горелки» смогли познакомиться с широким модельным рядом одностенных, двустенных и коаксиальных дымоходов, а также труб увеличенного диаметра и усиленных параметров.

Завод «Вулкан» благодарит всех гостей своего стенда за проявленный интерес и внимание к экспозиции, а организаторов выставки «Котлы и горелки» - за высокий уровень проведения мероприятия.

Источник: http://dymohodvulkan.ru/news228.html


Приветственное слово
В.В. Рогоцкого
участникам выставки


Приветственное слово
И.А. Ананских
участникам выставки


Приветственное слово
Л.Ю. Питерского
участникам выставки